1сентября

пт, 01/09/2023 - 16:27

Быстро лето пролетело,                   Вот и осень на дворе.                           В детский сад с большим букетом       Мы приходим в сентябре.

Пусть еще мы дошколята,                    В школу рано нам ходить.                       В детском садике, ребята,                      Будут тоже нас учить.

1 сентября – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В этот день в ДОО проводятся утренники, развлечения и познавательные беседы. Вот и в нашем детском саду для малышей был организован День открытых дверей. Малыши вместе с мамами и папами в первый раз пришли в наш детский сад. Здесь их встретила Машенька, которая вмести с ними танцевала и играла. А ребята старших групп пришли в детский сад с воздушными шарами и принесли с собой хорошее настроение.