Сегодня 23 октября 2023г. к нам в детский сад приходили студенты 3-его курса ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»

чт, 07/12/2023 - 18:57

Сегодня 23  октября 2023г. к нам в детский сад приходили студенты 3-его курса ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» факультета «Педагогики, психологии и коммуникативистики» кафедры «Педагогики и психологии детства» в рамках обзорной экскурсии и мастер-классов. Наши будущие коллеги посетили старшие и младшие группы ДОО, побывали на занятиях по физической культуре. Студенты познакомились с актуальным опытом организации воспитательно-образовательного процесса в том числе применение инновационных инструментов работы, интерактивных способов организации детской деятельности в условиях современной дошкольной организации.