Педагогический час

ср, 31/01/2024 - 22:22

31 января 2024 года в музыкальном зале прошел педагогический час на котором, первой из выступающих была старший воспитатель Бубликова Елена Сергеевна. Представила презентацию о важности духовно-нравственного воспитания, что именно дошкольное детство крайне важный период формирования личности и т.д.

Следующей выступила Прилуцкая Людмила Александровна рассказала, как можно использовать в работе для формирования духовно-нравственных качеств такую технологию как Сиквейн, объяснила смысл и принцип работы, предложив составить Сиквейн нескольким группам состоящим из воспитателей.

В заключении выступила заведующий детского сада Юрченко Светлана Михайловна, провела презентацию на тему: Подведение итогов оперативного контроля "Организация и проведение подвижных игр и спортивных игр во время прогулки"