Трансляция опыта

пн, 25/03/2024 - 07:46

На базе ГБОУ Краснодарского края «Краснодарский педагогический колледж» в рамках семинара «Современные подходы к организации коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста» для педагогических работников профессиональных образовательных организаций в соответствии с приказом от 26.02.2024 № 17-Д «О проведении семинара» на базе Ресурсного центра Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Краснодарский педагогический колледж» педагоги нашего учреждения транслировали опыт работы по теме «Сенсорная интеграция» в рамках заявленной темы выступили: инструктор по физической культуре – Ботнаренко Л.В.; педагог-психолог – Кетух Е.В.; воспитатель старшей группы – Тюлина А.А.; воспитатель средней группы – Прилуцкая Л.А. в подготовке материалов приняли участие педагоги детского сада: Руппель Н.В., Чередник И.Д. и старший воспитатель Алексеева О.А.