ВСОКО

Нормативно - правовые документы

Федеральные:

Региональные:

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 66"

Положение о внутренней системе оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №66" (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №66" (электронный документ)

Приложение 1. Система критериев и параметров внутренней системы оценки качества дошкольного образования

Приложение2. Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества дошкольного образования (ВСОК ДО) (ЭЦП)

Приложение3Оценочные карты ВСОК ДО

Приказ о создании рабочей группы по ВСОКО

Приказ от 01.08.2023г. № 75/1-АД-ср "Об утверждении состава рабочей группы для проведения внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г. Краснодар №Детский сад №66"(копия)

Приказ от 01.08.2023г. №75/1-АД-ср "Об утверждении состава рабочей группы для проведения внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г. Краснодар №Детский сад №66"(электронный документ)

Аналитический отчет по итогам проведения ВСОКО

Аналитическая справка по результатам ВСОКО (копия)

Аналитическая справка по результатам ВСОКО (электронный документ)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования МСОК ДОО МАДОУ г. Краснодар  "Детский сад № 66"

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования МСОК ДОО МАДОУ г. Краснодар "Детский сад №66" (копия)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования МСОК ДОО МАДОУ г. Краснодар "Детский сад №66" (электронный документ)

Внедряем ФОП ДО

Приказ от 25.01.2023г. № 11АД "О создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения ФОП ДО (электронный документ)

Приказ от 23.01.2023г. №21/3-АДф "Об утверждении "Плана внедрения ФОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №66"(копия)

Приказ от 25.01.2023г. №21/3-АДф "Об утверждении "Плана внедрения ФОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 66" (электронный документ)

План внедрения ФОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №66"(копия)

План внедрения ФОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 66" (электронный документ)