Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

пт, 12/04/2024 - 07:45

В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В ЦЕЛЯХ УСТАНОВЛЕНИЯ ПЕРВОЙ (ВЫСШЕЙ) КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ ПЛАНИРУЕТСЯ ПО ГРАФИКУ.

• Котова Инна Анатольевна -  воспитатель, дата предполагаемой аттестации - июнь 2024г. Получение высшей квалификационной категории

• Тюлина Алена Алексеевна -  воспитатель, дата предполагаемой аттестации - июнь 2024г. Получение первой квалификационной категории

• Чепига Мария Николаевна - воспитатель. - дата предполагаемой аттестации - июнь 2024г. Получение высшей квалификационной категории.