чт, 14/03/2024 - 09:34

Сведения актуальны на 09.01.2024г.

Полное наименование дошкольной образовательной организации Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад №66"
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МАДОУ МО город Краснодар "Детский сад № 66"
Дата создания дошкольной образовательной организации 02.06.2021г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по КВО: 231-16-07
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации
Представительств нет
Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

3509100, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Мира, 1.

350055, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, п. Знаменский, ул. Природная, 10А

адрес представительств-  представительств нет

Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии)

пн.-пт. с 7.00 до 19.00

представительств - представительств нет

Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефон по адресу г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Мира, 1.                                        8 861-227-74-24

Телефон по адресу г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ п. Знаменский, ул. Природная, 10А:           8 861-991-46-54

Факс по адресу г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Мира, 1:                                  8 861-227-74-24

представительств - представительств нет

e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии)

detsad66@kubannet.ru

представительств- нет
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) ds66.centerstart.ru
представительств- нет
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников : 675
Количество групп: 36
Виды групп Группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности:

- для детей раннего возраста (от 1,6 до 3 лет) - 2 группы;

Группы общеразвивающей направленности:

- для детей раннего возраста - 7

- для детей дошкольного возраста - 27

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 06.03.2024 № 1117 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.03.2022 № 1059 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар»

Проезд

Маршрутное такси: 61, 150, 30.

Троллейбус: 7

Смотрите карту здесь.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые,  в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, данные указываются в виде адреса места нахождения

Места осуществления образовательной деятельности:

350910 Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Мира, 1.

350055, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, городской округ город Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная, 10А.

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:

- места проведения практики – не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.