чт, 30/11/2023 - 08:18

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (срок действия с 01.01.2021 по 31.12.2026)

Комплектование групп на оказание платных дополнительных образовательных услуг осуществляется в сентябре и январе посредством  подачи электронной заявки в АИС Навигатор. После подачи заявки образовательное учреждение  заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг с родителями воспитанников или законными представителями.

Приказ от 30.08.2023 г. №81-АД/ф "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не
относящиеся к основным видам деятельности, оказываемых МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 66" в 2023-2024 учебном году (копия
)

(электронный документ)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 66"(копия)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 66"(электронный документ)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Заявление для оказания платных образовательных услуг

Заявление об отчислении с платных образовательных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Полная стоимость обучения, а также стоимость одного занятия указывается в договоре об оказании платных дополнительных образовательных услуг на основании Постановления администрации муниципального образования город Краснодар

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар (от 07.02.2023г.)

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Плата за присмотр и уход за детьми в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №66  составляет:
в группе полного дня (12-часового пребывания)
- в размере 111 рублей за день пребывания для детей раннего возраста (до 3-х лет);
- в размере 125 рублей за день пребывания для детей дошкольного возраста (от 3 лет до прекращения образовательных отношений).
в группе кратковременного пребывания (4 часа)
- в размере 40 рубля  за день пребывания для детей дошкольного возраста (от 3 лет до прекращения образовательных отношений).

Нормативные документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в детском саду

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание платных образовательных услуг в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад"№ 66" (копия)

Расписание платных образовательных услуг в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад"№ 66" (электронный документ)