ср, 18/09/2024 - 12:25

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, в том числе:

-    о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;

-    о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации;

-    о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов;

-    о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам (электронный документ)
Информация о языке образования

Положение о языке обучения (электронный документ)