вс, 07/01/2024 - 16:54

Методические рекомендации и актуальная информация о мероприятиях, проектах и программах,
направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет»

• Актуальная информация о мероприятиях, проектах и программах,
    направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников:
  1. Письмо Министерства образования и науки РФ от 03.10.2017г. N 09-1995 «Методические рекомендации по проведению мероприятий по повышению правовой грамотности детей, родителей (законных представителей) и педагогических работников, участвующих в воспитании детей»
  2. Образовательное видео "Остерегайся мошенничества в Интернете"
  3. Дети России ОНЛАЙН - Сделаем интернет безопаснее вместе
  4. Информация о проектах, конкурсах, конференциях и
    др. по компьютерной безопасности и безопасности Интернета
  5. Образовательное видео "Развлечения и безопасность в Интернете"