наши достижения

вт, 09/04/2024 - 08:12

Участие педагогов и воспитанников в олимпиадах и конкурсах.

Бабаев Тамерлан Мурадович - воспитанник группы "Знайки" прияли участие в I Всероссийском конкурсе творческих работ детей дошкольного возраста "Дети о победе" в номинации "Ежедневный подвиг". Корнилов Александр Александрович воспитанник группы "Знайки" прияли участие в I Всероссийском конкурсе творческих работ детей дошкольного возраста "Дети о победе" в номинации "Наша гордость" с рисунком "Ура! Победа!"

Поздравляем воспитанников группы "Знайки" Уразова Влада и Твердого Бориса лауреатов муниципального творческого конкурса "Наш родной казачий край и их руководителей Коневу Л.В. и Столярову Е.В.

Педагог-психолог нашего детского сада Кетух Елизавета Витальевна приняла участие в муниципальном этапе краевого конкурса "Педагоги-психологи Кубани" в 2024 году в номинации "Молодой педагог психолог" и получила сертификат.

Воспитанники группы "Знайки" в преддверии Нового года сделали интересные рисунки и приняли цчастие во "Всероссийском открытом конкурсе детского и юношеского творчества "Лучики солнца". Поздравляем победителей в разных номинациях, получивших заслуженные дипломы за 1 место: Урозова Влада, Авдееву Алису, Копылову Софию, Корнилова Сашу, Приходько Аню, Стромова Пашу, Твердова Бориса, Умнову Милану, Чайку Диму, Щербина Максима. А воспитатели Конева Л.В. и Столярова Е.В. награждены почетными грамотами за помощь в организации и проведении "Всероссийского открытого конкурса". Молодцы!

Воспитанники в декабре 2023г. группы "Ветерок" и  группы "Знайки" приняли участие во II открытом городском конкурсе изобразительно и декоративно-прикладном искусстве  "Новогодняя феерия", который прошел на базе МБУК "ЦК города Краснодара", ребята получили дипломы лауреатов и сертификаты за участие, а воспитатели благодарственные письма.

Ребята в ноябре 2023г. группы "Знайки" приняли участие и получили Диплом I степени во Всероссийском творческом конкурсе, посвященном Дню матери "Мама-солнце мое", под руководством воспитателей Столяровой Е.В. и Коневой Л.В.

В рамках "Года педагога и наставника" была проведена воспитательная духовно-патриотическая работа с дошкольниками в группе "Знайки" . В результате воспитанник этой группы Еремин Юрий, под руководством Коневой Людмилы Владимировны, принял участие в Международном конкурсе детских рисунков "День народного единства" и занял второе место. Молодец, юный патриот!

Во всероссийской акции "Слово о моей стране" приуроченной к году педагога и наставника и 20-летию Всероссийского конкурса "Моя страна-моя Россия", приняли участие более 25 тысяч человек. Каждый участник получил сертификат участника акции, а педагог благодарственное письмо. Благодарим воспитанника группы "Знайки" Еремина Юрия,  Конева Людмила Владимировна организовала методическое сопровождение.

Свидетельство и Диплом в номинации "Родительское признание" получили наши педагоги группа "Ветерок" Вольская Татьяна Петровна и Горбань Галина Валерьевна

ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА "ЭКОЛЯТА-МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ"  2023

Все воспитанники группы  "Знайки" приняли участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде "Эколята-молодые защитники".

Все получили именные дипломы, а воспитатели Столярова Елена Вячеславовна и Конева Людмила Владимировна, именные сертификаты о том, ч то являются организаторами ежегодной олимпиады "Эколята-молодые защитники природы"

Благодарственное письмо получила Носаченко Виктория Андреевна - воспитатель нашего детского сада за значительный вклад в развитие образовательной системы образования города Краснодара в год педагога и наставника.

В апреле 2023 года воспитанник группы "Ветерок" Мирошниченко Данил под руководством воспитателя Горбань Галины Валерьевны участвовали во Всероссийском конкурсе "Мой любимый питомец и получил диплом второй степени.

В июне 2021 года мы праздновали День защиты детей и День России. Воспитанник нашего детского сада принял участие в конкурсах, посвященным этим датам, и стал победителем.

В марте 2021 года воспитанники детского сада приняли участие в  Олимпиаде по знанию правил дорожной безопасности (ПДД).

Мы гордимся нашими победителями:

Поздравляем наших призёров:

Корпусенко АгниюМахмудову КамиллуИванову АлисуМилюк ЕгораВаравина РоманаЖурилкину УльянуАксёнова Дмитрия.