Педагогические и методические мероприятия

чт, 28/03/2024 - 08:22

Педагогический час

заведующий Юрченко С.В.,  старший воспитатель Бубликова Е.С. (28 февраля 2024г.)

Педагогический час

заведующий Юрченко С.М, старший воспитатель Алексеева О.А. (31 января 2024г)

Практический семинар для педагогов детского сада по сенсорной интеграции 17 января 2024г.

Итоги новогоднего конкурса "На лучшее оформление группы" в нашем детском саду  06 декабря 2023г.

Результаты "Недели здоровья" с 27 ноября по 01 декабря 2023г.

Сегодня 23  октября 2023г. к нам в детский сад приходили студенты 3-его курса

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

Открытые уроки для студентов КубГУ "Кубанского государственного университета"

музыкальный руководитель Шнейдер А.С., инструктор по физической культуре Беляева Л.А. (октябрь 2023г.)

заведующий Юрченко С.М, старший воспитатель Алексеева О.А. (октябрь 2023г)

30 сентября день воссоединения новых территорий

воспитатель Конева Л.В. (сентябрь)

АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ