чт, 25/04/2024 - 20:21

Информация актуальна на  май 2024 года

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования, нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Мир шахмат», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Ступеньки к школе», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Ритм-Данс», нет.

вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, нет

вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов, нет

вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц, нет